Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

П.19.а. ИНФОРМАЦИЯ О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ

П.19.а) о ценах (тарифах) на товары, работы и услуги субъектов естественных монополий, в отношении которых применяется государственное регулирование (далее - регулируемые товары, работы и услуги), включая информацию о тарифах на услуги по передаче электрической энергии и размерах платы за технологическое присоединение к электрическим сетям на текущий период регулирования, с указанием источника официального опубликования решения регулирующего органа об установлении тарифов

  1. Приказ № 274-э/э Об утверждении ставок за единицу максимальной мощности и выпадающих доходов, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям территориальных сетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Оренбургской области, на 2021 год. 
  2. Приказ № 294-э/э  от 28.12.2020г.  Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между смежными сетевыми организациями на 2021 год.
  3. Приказ № 273- э/э от 17.12.2020г. Об утверждении стандартизированных тарифных ставок и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Оренбургской области, на 2021 год.